ЖК LEGENDA ГЕРОЕВ

Вам так же могут понравиться:

Дизайнеры внесли в интерьер двухкомнатной квартиры свои фишки. Дизайн квартиры в стиле классика фото. Классический стиль дизайнерского решения имеет свои особенности.
В такой квартире любой холостяк будет чувствовать себя в домашнем тепле и уюте, даже без хозяйки.
[showhide]

Интерьер  гостиной

Классический строгий стиль дизайна этой комнаты позволяет расширить пространство и добиться максимального освещения каждого уголка комнаты.
Дизайнер использует светлые тона.
Стены оштукатурены декоративной штукатуркой и украшены молдингами.
Мягкий уголок с атласными подушками занимает большую часть комнаты, вызывая желание отдохнуть после работы. В зоне расположения мягкого уголка лежит ковровое покрытие песочного цвета.
Телевизор на стене выглядит, как пейзаж с движущимися картинками. Внизу в камине, сделанном из белого мрамора, горит очаг.
Контрастно выглядят столики ручной работы на изящных ножках и паркет коричневого цвета. Небольшим скромным украшением является картина с букетом цветов, стоящая на секретере.
Можно просто улететь ввысь, посмотрев на подвесной потолок, сделанный в виде прямоугольника с узорами с точечной подсветкой по периметру.
Одну стену полностью занимает окно, занавешенное мягкими шторами пастельных тонов. На полуовальном пристенном столике расположена настольная стеклянная лампа с полупрозрачным абажуром.

Дизайн кухни

Кухонный гарнитур сделан в контрастных тонах: белом и коричневом.
Кухонный круглый стол и стулья белоснежные. На стене – фреска, выделенная молдингами. Кухня полностью оборудована встроенной современной техникой. Выпивая чашку кофе, здесь можно посмотреть любимую телепередачу.
Пол на кухне сделан из ламината в виде квадратов под мрамор. Потолок полностью повторяет дизайн потолка в гостиной, но без узоров. Встроенная подсветка освещает кухню по периметру, а днем достаточно света, который льется из широкого окна. Окно украшают по высоте тюли и портьеры легкого зеленого оттенка.

Дизайн спальни

Сказочный дизайн спальни располагает заядлого холостяка к романтической встрече. Здесь все дышит любовью и счастьем.
Светлые тона еще больше подчеркивают чистоту желаний и намерений хозяина жилья.
По центру комнаты стоит главная достопримечательность спальни – кровать с высокой резной спинкой у изголовья.
Шкаф-купе сделан с зеркальными дверцами, что расширяет зрительно небольшую комнату. Стены оштукатурены и украшены молдингами в виде ровных геометрических фигур. Напротив кровати прикреплен к стене телевизор. Отдыхай и хочется!
Нижняя часть стен отделана деревянными панелями бежевого цвета.
Есть в комнате прикроватный пуфик на изящных коричневых ножках, а также удобное светлое кресло, отделанное кожзамом. Возле кровати стоит маленький коричневый столик с двумя полочками ручной работы.
На паркетном коричневом полу по центру размещен большой персидский ковер. Рисунок на ковре такой же светлый, как и вся комната.
Потолок полностью похож на потолок в гостиной, только с него до уровня кровати опущены два светильника. Точечное освещение по периметру тоже есть. Мягкий свет разливается по всей спальне. А днем свет попадает в комнату с большого окна, украшенного воздушной тканью и портьерами двух пастельных оттенков – бежевого и зеленого.

Дизайн квартиры в стиле классика фото - санузел

Санузел совмещенный, полностью укомплектован необходимыми предметами: ванна со смесителем, унитаз, стиральная машинка, зеркало с подсветкой, мойка с тумбой, навесной шкафчик, сушилка для полотенец. Белоснежный потолок освещается точечными светильниками, есть центральное освещение с плафоном.
Стены выложены плиткой с орнаментом бежевого цвета с бордюрной отделкой по вертикали и горизонтали. Пол и ванна с двух сторон выложены светлой бежевой плиткой. Чистота и блеск просто поражают!

Дизайн коридора

Коридор оклеен фотообоями, изображающими деревья, поэтому складывется первое впечатление, что вы попали не в квартиру, а на природу.
Пол устелен частично деревянным массивом, а возле шкафов - плиткой с интересным растительным орнаментом.
Точечная подсветка в подвесном белом потолке освещает весь коридор. Здесь всегда рады гостям!
В романтичном стиле также можно посмотреть вот этот наш проект: дизайн проект квартиры
[/showhide]

Бесплатная консультация